(31) 3247-3535 / Fax: 3247-3500

Fale conosco

Utilize o espaço abaixo para tirar suas dúvidas, dar sugestões e solicitar contato.

Tabeliã

 

Walquiria Mara Graciano Machado Rabelo

 

Tabeliães Substitutos

 

Mateus Graciano Rabelo

E-mail: mateus@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3536

 

Tito Lívio Araújo de Oliveira Neto

E-mail: tito@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3517

 

Iris Diniz Graciano

E-mail: iris@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3501

 

Escreventes

 

André Vianna da Costa Lage

E-mail: andrelage@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3512

 

Marcio José de Souza

E-mail: marcio@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3511

 

Setor Procurações

 

Rachel Kelly Nunes do Carmo

E-mail: procuracao@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3525

 

Setor Certidão

 

Wallace Garcia Silva Lima

E-mail: wallace@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3516

 

Setor Reconhecimento de Firma e Autenticação

 

Edilson Eustáquio Vilaça

E-mail: edilson@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3508

 

Warley Ranieli de Jesus Romero

E-mail: warley@cartorionotas.com.br

Tel.: 3247-3508

 

Mensalistas

 

Tito Lívio Araújo de Oliveira Neto

E-mail: tito@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3517

 

Alberto Marques da Silva

E-mail: alberto@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3526

 

Rachel Kelly Nunes do Carmo

E-mail: rachel@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3525

 

Departamento Financeiro

 

Cátia Andréia Alves

E-mail: catia@cartorionotas.com.br

Tel.: (31) 3247-3509

Rua São Paulo, 1115, Centro, Belo Horizonte, MG
Telefone: (31) 3247-3535 / Fax: 3247-3500